Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Казанские НКО научатся продвигать свои сайты в интернете с минимальными затратами

Теплица социальных технологий приглашает на митап «Нестандартное SEO. Стратегия продвижения сайтов НКО без бюджета».

«Нужно принять факт, что если у НКО нет сайта, то и сама НКО не может существовать, – рассказывает координатор Теплицы социальных технологий в Казани, руководитель международного проекта «Социальная сеть доноров крови» Руслан Шекуров. – Очень важно, чтобы люди могли быстро и без затрат получить доступ к информации на благотворительные темы, которыми занимается та или иная некоммерческая организация». Умение сделать свой сайт «находимым» в поисковой выдаче, по словам Руслана Шекурова, – необходимый навык современной НКО.

Спикер митапа, руководитель отдела интернет-маркетинга сервиса посуточной аренды Mylinker.ru Родион Кадыров расскажет, как продвигать сайт при минимальном бюджете и быстро реагировать на запросы аудитории. На митапе будет разобран реальный кейс – сайт НКО. НКО могут присылать заявки с просьбой проанализировать работу сайта Руслану Шекурову по электронной почте shekurov@te-st.ru. Выбор участника будет случайным.

Для участия в митапе необходимо зарегистрироваться. Митап начнется 17 апреля в 19.00 по адресу: резиденция креативных индустрий «Штаб», Казань улица Татарстан, 20.

Автор: АСИ-Казань / Алина Гасимова

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике