Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Подари солнечный свет» объявил конкурс детских рисунков

Конкурс «Глазами детскими на мир!» будет приурочен к Международному дню защиты детей. Заявки принимаются до 20 мая.

29.03.2017

Работы можно выполнять в любой технике и из любых материалов. Рисунок должен быть выполнен на бумаге, ватмане, полотне формата А 3 и обеспечен рамкой. Необходимо подписать работу, указав фамилию, имя и возраст ребенка. Работы можно направлять по адресу: 105005, Москва, набережная Академика Туполева, дом 15/456, Благотворительный фонд «Подари солнечный свет».

Все участники конкурса получат подарки от партнеров фонда. Лучшие работы будут представлены во время праздника, который фонд «Подари солнечный свет» будет отмечать на Манежной площади в Москве 27 мая с 13.00 до 18.00.

«Мы надеемся, что рисунки станут отражением жизни детей — их семьи, дома, друзей, братьев и сестер, домашних питомцев, любимых игрушек, природы, — говорит президент фонда Светлана Коваль. — Перенося на бумагу свои самые яркие впечатления, дети не только еще раз вспоминают лучшие моменты своей жизни, но и учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит — любить, ценить и беречь своих близких и свою землю».

Получить дополнительную информацию о конкурсе можно по телефонам (495) 926-95-68, 8-495-517-68-00, по электронной почте info@sunlightfond.ru, а также на сайте фонда.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике