Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Студия причесок Екатерины Вечкановой «Locks» и фонд «ДетскиеДомики» приглашают на благотворительный мастер-класс

Акция состоится 2 апреля во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Собранные средства пойдут на реабилитацию ребенка с аутизмом.

28.03.2017

Студия причесок Екатерины Вечкановой «Locks» проведет мастер-класс по прическам для всех желающих. Мастер-класс начнется в 15:30 в «Art Bar «Ы» по адресу: Самара, улица Ново-Садовая, 241. Екатерина Вечканова продемонстрирует три прически на моделях. Гостей ожидает фотозона от студии декора «Гранат». В уютном зале «Art Bar «Ы» будет работать фотограф Ирина Харасова. Плата за участие составит 500 рублей, количество мест ограничено, необходима предварительная запись.

Собранные в ходе благотворительной акции средства будут направлены в помощь самарскому ребенку Федору Х. с аутизмом. Ему необходима реабилитация для поддержания положительной динамики развития.

Фонд «ДетскиеДомики» и студия «Locks» будут освещать акцию в новостных рассылках и социальных сетях «ВКонтакте» и Facebook.

Запись на мероприятие и дополнительная информация – у координатора программ фонда «ДетскиеДомики» в Самарской области Юлии Черкасовой по электронной почте cherkasova@detskiedomiki.ru и по телефонам (846) 922-57-92, (919) 800-45-76, а также в студии Екатерины Вечкановой «Locks» по телефону (937) 994-70-77.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике