Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Первая детская инклюзивная театральная студия открылась во Владивостоке

Проект призван уменьшить социальную изоляцию детей с инвалидностью, проживающих на территории региона.

23.03.2017

Театральная студия «Во имя добра» поможет детям с инвалидностью общаться со сверстниками без особенностей развития на основе взаимоуважения и понимания. Студия является совместным проектом Автономной некоммерческой организации «Содействие реабилитации и социальной адаптации инвалидов «Благое дело», Благотворительного фонда Александра Монастырёва и Приморского краевого драматического театра молодежи, объединивших свои силы и ресурсы с целью поддержки детей с инвалидностью и укрепления института семьи и семейных ценностей.

Проект инклюзивной театральной студии «Во имя добра» стартовал в декабре 2016 года при государственной поддержке, выделенной в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации 68-рп от 05.04.2016 г. и на основании конкурса, проведенного Всероссийской общественной неправительственной организацией «Союз женщин России».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике