Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Быть мамой» приглашает родителей на лекцию о безопасности детей

Лекция состоится 25 марта в рамках программы «Круг безопасности». Приглашаются родители, которые хотят получить реальные знания и навыки.

21.03.2017

Лекция пройдет по адресу: Москва, резиденция «Loft Garden», 2-я Рыбинская улица, дом 13. Лекция будет прочитана бесплатно, вход по предварительной регистрации. Продолжительность лекции – 1 час 30 минут. Присутствие детей не допускается.

В ходе лекции родители узнают, как научить детей распознавать опасность и правильно на нее реагировать. Особое внимание будет уделено безопасности в интернете. Участникам расскажут о правилах безопасности в социальных сетях, а также о том, что может сделать родитель для безопасности семьи онлайн.

Лектор расскажет о стереотипе образа преступника; о том, как эффективно учить безопасному поведению, о мифах и ошибках родителей; к кому обратиться за помощью в опасной ситуации; как правильно проходить безлюдные места, темные дворы; как себя вести с хулиганами, пьяными, грабителями; как правильно ездить в такси и т. д.

За информацией о новых мероприятиях можно следить на странице фонда.

 

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике