Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

«Волонтеры в помощь детям-сиротам» проведут очередную акцию в гипермаркете «Глобус»

Традиционный сбор помощи пройдет в гипермаркете «Глобус» города Пушкино 18 марта с 11.00 до 21.00.

17.03.2017

Волонтеры будут собирать средства гигиены, подгузники и питание для подопечных фонда. Они будут также раздавать посетителям гипермаркета листовки о том, как можно помочь детям.

«В гипермаркетах «Глобус» нас всегда тепло принимают, — рассказывает координатор акции Ирина Лапицкая. — Нас хорошо знают сотрудники, узнают посетители. Есть постоянные жертвователи, которые всегда что-то покупают для подопечных фонда. Однажды к нам подошла женщина с ребенком. Она передала пачку подгузников и сказала, что у нее теперь есть дочка — она нашла ее благодаря нашему сайту. Они отошли, а мы издалека смотрели, как девочка обняла маму и прижалась к ней. Каждая благотворительная акция — это удивительные истории неравнодушных людей. И это дает нам силы и веру в лучшее».

Организаторы акции приглашают к участию всех, кто может помочь. Записаться на дежурство, задать вопросы и узнать, как добраться до гипермаркета, можно на сайте фонда или написав по электронной почте sofya.puzarina@yandex.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике