Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Участники образовательной программы Национальной Ассоциации благотворительных организаций начали мониторинг социальных проектов столицы

Первая учебная группа активистов СО НКО прошла часть обучения и приступила к практике.

С января 2017 года Национальная Ассоциация благотворительных организаций (НАБО) проводит в г. Москве практико-ориентированное обучение активистов СО НКО основам мониторинга и оценки социальных проектов.

Обучение проходит в рамках проекта «Укрепление и развитие экспертно-аналитического потенциала социально ориентированных НКО столицы», финансируемого Комитетом общественных связей города Москвы. Первая учебная группа закончила первую часть обучения и с 01 марта приступила к мониторингу столичных социально значимых проектов.

Восстановительный подход, используемый при проведении учебного курса его ведущими, Вице-президентом НАБО, к.ю.н. Нодари Хананашвили и д.ю.н. Алексеем Автономовым, позволит участникам не только обрести важный практический опыт разработки и проведения мониторинга и оценки социальных проектов, но и подготовить предложения и рекомендации для улучшения качества столичных социальных проектов, а также в определенной мере популяризировать мониторинг, как важный инструмент управления проектами.

Вторая учебная группа, в которой занятия только начались, приступит к мониторингу в апреле.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике