Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Липецкая организация «Благополучие» презентовала единую дисконтную карту для многодетных семей

Организация приглашает стать партнером социального проекта индивидуальных предпринимателей, коммерческие и некоммерческие организации.

06.03.2017

Презентация единой дисконтной карты для многодетных семей «Семейный бонус» состоялась 2 марта в Центре поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций. Карта предусматривает для многодетных семей скидку от 3 до 15 и более процентов на товары и услуги, а для бизнес-структур – увеличение товарооборота и бесплатную рекламу.

По замыслу организаторов партнер проекта получает пять преимуществ. Компания получает отдельную страницу на сайте организации, где размещается информация о предоставляемой скидке по проекту, контакты организации-партнера, в том числе активные ссылки на интернет-ресурсы. При размещении страницы информация дублируется в социальные сети «Одноклассники» и «ВКонтакте», а это значит, что о вас узнают более 1000 человек, просматривающих новости организации в социальных сетях. При размещении информации о новом партнере проекта участники проекта «Семейный бонус» получают уведомление о присоединении партнера по электронной почте. В рамках проекта партнер может размещать информацию об акциях для участников проекта. Акции публикуются в разделе «Акции партнеров», и одновременно осуществляется кросспостинг в социальные сети.

Для того чтобы присоединиться к проекту, необходимо заявить о своем намерении по электронной почте moyasemya@lenta.ru или позвонить по телефону +7 (4742) 71-44-30.

В день старта у проекта появился первый партнер – ИП Дьяконов А. А. Это сеть из четырех магазинов, торгующих пластиковыми окнами, дверьми и автозапчастями. Компания предлагает многодетным семьям скидку 5% на окна ПВХ и дополнительно 2% на каждого ребенка.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике