Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Ветеранские организации Пермского края открывают свои страницы в интернете

На своих страницах ветераны могут размещать контакты и историю организаций, планы работы, отчеты о мероприятиях и информацию о конкурсах.

21.02.2017

Организации открывают свои страницы на сайтах администраций муниципальных районов. Появление страниц для ветеранов в интернете стало возможным благодаря программе «Региональный ресурсный центр по взаимодействию с общественными организациями, действующими в интересах пожилых людей и ветеранов Пермского края». Программу реализует Фонд поддержки социальных инициатив «Содействие» при поддержке Минэкономразвития РФ.

В 2016 году такие страницы были открыты на сайтах городов Березники и Чайковский, сел Суксун и Кишерть. В 2017 году интернет-страницы для ветеранов появились на сайтах администраций Большесосновского и Еловского муниципальных районов края.

«Мы надеемся, что до окончания программы у большей части организаций, участвующих в ней, откроются свои интернет-странички, – говорит руководитель программы Галина Жукова. – Такие странички очень важны. Они дают возможность людям старшего поколения чувствовать себя в контексте происходящих событий, узнавать о жизни ветеранов в других районах и поселениях».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике