Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Благотворительный аукцион пройдет на выставке «Интурмаркет» в поддержку «Дома с маяком»

Аукцион состоится 12 марта в 12.00 в зале № 4. Все вырученные на аукционе средства будут направлены в детский хоспис «Дом с маяком» на приобретение специального оборудования для детей, ограниченных в движении по состоянию здоровья.

16.02.2017

Днем благотворительности станет второй из трех дней выставки «Интурмаркет», воскресенье 12 марта. Кроме того, участники и посетители выставки смогут сделать благотворительные пожертвования в любой из дней выставки на стенде «Деревни Тыгыдым», где также будет организована специальная тематическая программа.

«Если кто-то говорит, что хоспис – это про смерть, не верьте, – рассказывает заместитель директора «Дома с маяком» Лидия Мониава. – Хоспис – это про любовь. Про жизнь и радость каждого дня, про праздник и любовь друг к другу. Только благотворительные средства дают возможность индивидуально покупать именно то, что нужно ребенку, и именно тогда, когда это нужно».

Спонсорами акции «День благотворительности» на «Интурмаркете» могут стать компании, которые участвуют или не участвуют в выставке, из сферы туризма или гостиничного бизнеса, а также из любой другой сферы. Для этого им необходимо не позднее 10 марта перечислить сумму от 20 тысяч рублей в фонд хосписа со специальной пометкой «Интурмаркет», известив об этом организаторов. Статус спонсора позволяет разместить баннер на выставке в течение всего периода ее проведения. Спонсоры будут упомянуты в анонсах мероприятия и в итоговых материалах (не менее пяти публикаций в СМИ).

Ежемесячно для помощи неизлечимо больным детям хоспису требуется 30 млн рублей.

#cот #ответственныйтуризм #путешествуяпомогай

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике