Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «АиФ. Доброе сердце» проводит акцию в День всех влюбленных

Сотрудникам компаний предлагается 14 февраля помочь тяжелобольным детям. В рамках благотворительной акции «Я дарю тебе сердце» они могут сделать валентинку и пожертвовать средства на лечение детей.

14.02.2017

Каждый сотрудник может украсить ветви «Древа жизни» валентинкой с пожеланиями здоровья подопечной фонда восьмилетней Насте Филимоновой из Чувашии. Накануне праздника весенние деревья расцвели в офисах компании «Агентство ипотечного жилищного кредитования» и группы компаний «Труд», которые принимают участие в акции «Я дарю тебе сердце». По итогам акции девочка получит красочный плакат с десятками добрых сердечек и необходимую помощь на лечение.

Все, кто хочет отметить День влюбленных добрым делом, могут присоединиться к акции и отправить пожертвование через СМС на короткий номер 2580 с указанием суммы.

Одновременно фонд приглашает участников акции написать добрую валентинку и выложить ее фотографию в соцсетях с хэштегами #аифдоброесердце, #аифЯДарюТебеСердце и #аифденьвлюбленных. Виртуальные пожелания добавятся к «Древу жизни», которое получит Настя.

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» был создан в 2005 году по инициативе еженедельной газеты «Аргументы и факты». При поддержке читателей фонд помогает тяжелобольным детям и людям с инвалидностью. За 11 лет работы фонда адресную помощь получили 7 тыс. детей и людей с инвалидностью из всех регионов России на сумму 650 млн рублей.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике