Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Пять благотворительных организаций провели в Москве фестиваль «На волне доброты»

Праздник, посвященный творчеству Александра Сергеевича Пушкина и 185-летию «Сказки о царе Салтане», прошел в торговом центре «Океания» 27 января. Организаторы хотели напомнить людям о народных традициях и здоровом образе жизни, а также рассказать о деятельности благотворительных организаций.

31.01.2017

Фестиваль открыл ансамбль русской народной песни «Матвеевские бабульки». Затем выступил детский ансамбль «Кудринка». Песни исполнили Елена Мальцева и Ольга Панюшкина. Перед гостями выступили также шоу-группа «Витамины-ностальжи» и «Черлидеры» из педагогического колледжа.

Программа включала танцы и песни, мастер-класс «Лебединый бал», физкультминутку от мастеров спорта международного класса, флешмобы и благотворительную лотерею с призами и подарками. Состоялся также показ коллекции молодых дизайнеров центра моды «Ассоль». Были организованы мастер-классы по плетению кос, аквагриму, изготовлению народных кукол и украшений из глины. Работала фотозона с анимацией. Завершился фестиваль торжественным награждением победителей конкурса рисунков и общим фото на память.

Объединил благотворительные организации на фестивале общественный совет Западного административного округа. В организации фестиваля приняли также участие организации «Гармония», «Атмосфера» и «Княгиня Ольга» при поддержке Ресурсного центра НКО «Рублевское шоссе», а также окружной совет Московской Федерации профсоюзов по Западному административному округу.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике