Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» приглашает бегунов

В рамках проекта «Бегом за добром 2017» пройдет сбор средств на благотворительную программу «Профилактика сиротства». Программа направлена на объединение усилий фонда и активных граждан, на снижение числа детей-сирот в Ростовской области и привлечение внимания к благотворительности.

26.01.2017

Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» приглашает к участию в проекте «Бегом за добром 2017» в качестве «добрых бегунов» частные лица и корпоративные команды. Свое участие уже подтвердили представители бизнеса, в том числе IKEA (Ростов-на-Дону) и «Мегафон» (Ростов-на-Дону).

Проект осуществляется уже второй год. Суть проекта: благотворительный бегун собирает в поддержку фонда минимальную сумму сбора, бежит любую дистанцию в крупнейшем ростовском забеге «Ростовское кольцо 2017». Период сбора – с 1 февраля по 31 марта 2017 года.

Для каждого бегуна на сайте фонда заводится отдельная страница, где размещаются фото и личное обращение бегуна. На этой же странице находится интерфейс для онлайн-перевода. Есть возможность репоста в соцсети, где «добрые бегуны» могут попросить друзей поддержать проект «Бегом за добром 2017» любой суммой.

Благотворительными бегунами могут стать все желающие. Подать заявку на участие можно по электронной почте abramovaanna_k@mail.ru.

Видеоролик, полный фотоотчет и информацию о проекте «Бегом за добром 2016» можно найти на сайте фонда.

Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело» приглашает компании к сотрудничеству.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике