Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Более 11 млн рублей собрал фонд «Система» в рамках новогодней благотворительности

В ходе фандрайзинговых мероприятий сотрудники Группы АФК «Система» собрали в преддверии Нового года средства на нужды подопечных социальных учреждений.

13.01.2017

В шести городах России более четырех тыс. детей из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей приняли участие в новогодних праздничных представлениях. Праздники прошли при активном участии компаний и волонтеров корпорации и при поддержке Благотворительного фонда «Система».

В рамках корпоративного новогоднего Снежного бала сотрудники корпорации приняли участие в благотворительном аукционе. В ходе аукциона состоялся сбор средств в помощь нуждающимся. Аукцион провел Департамент по управлению персоналом АФК «Система» при содействии фонда «Система». Он стал кульминацией предновогоднего марафона добрых дел корпорации. В роли аукциониста выступил телеведущий Валдис Пельш. В ходе аукциона все желающие могли приобрести один из лотов, изготовленных подшефными детьми или руками сотрудников корпорации, а также сделать пожертвования с помощью боксов-копилок.

С подробностями можно ознакомиться на сайте Благотворительного фонда «Система».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике