Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Пермский фонд «Я помогаю детям» продолжит поддерживать детей из кризисных семей

Фонд продолжает принимать продукты, подарки на дни рождения, памперсы и детское питание. По словам активистов, несмотря на то что Новый год закончился, дети из кризисных семей нуждаются в помощи в течение всего года.

12.01.2017

Пермяки исполнили накануне Нового года 1 509 пожеланий детей. В течение всего декабря проходил сбор подарков для детей, находящихся в социально опасном положении. Подарки можно было приносить в дом благотворительного фонда «Я помогаю детям».

Пермякам было предложено также сделать фото на благотворительной фотосессии с енотами «ЕнотоМания», посмотреть новогодний фестиваль «Диапазон добра», приобрести подарки у друзей фонда, мастерить своими руками новогодние игрушки и делать ставки на конкуре. В социальных проектах фонда приняли участие более 2 500 пермяков.

Чтобы доставить мандарины и сладости, команда фонда «Я помогаю детям» организовала «конвейер Дед Мороза», откуда все подарки разъезжались в четырех направлениях по всему Пермскому краю.

Дети из кризисных семей продолжают нуждаться в поддержке. Подарки и продукты можно приносить в дом «Я помогаю детям» на улице Желябова. Более подробная информация – по телефону +7 (342) 202-60-60.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике