Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Президент Благотворительного фонда в области поддержки социально-культурных инициатив Лейла Адамян удостоена премии «Золотые сердца»

Ежегодная премия «Золотые сердца» четвертый год вручается известным людям и общественным деятелям, которые находят время и силы на благотворительность.

09.01.2017

В 2016 году премии в области благотворительности «Золотые сердца» была удостоена Лейла Адамян — врач, профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, президент Благотворительного фонда в области поддержки социально-культурных инициатив.

Благотворительный фонд в области социально-культурных инициатив, созданный Лейлой Адамян, провел в 2016 году просветительские мероприятия, акции, конференции, благотворительные концерты. Масштабный проект «Открытый университет» с уникальными лекциями о здоровье для всех желающих работал в Москве и других городах России. Оргкомитет премии оценил личный вклад в дело благотворительности Лейлы Адамян и вручил ей статуэтку «Золотое сердце». Церемония вручения премии состоялась в рамках акции «Новый год для всех». Праздник провел фонд для многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья в зале Московского международного дома танца «Дуэт со звездами».

«Помогая друг другу, мы обретаем настоящий смысл жизни, который нередко теряется в ежедневной суете. В новом году наш фонд будет продолжать проводить мероприятия и акции, которые помогут на деле нуждающимся в помощи людям и подарят им минуты радости и доброты», – заверила Лейла Адамян, получая награду.

Номинантами премии ранее становились деятели культуры, меценаты, врачи, общественные деятели, в том числе мисс Вселенная, телеведущая Оксана Федорова, телеведущая Ольга Шелест, телеведущая Екатерина Стриженова, певица Любовь Казарновская, народный артист России известный пианист Юрий Розум, актер театра и кино, заслуженный артист Эвклид Кюрдзидис и другие.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике