Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Центр «Мечта» приглашает жителей Новозыбкова в новогоднюю ночь на хоровод

Центр детства и семьи «Мечта» при поддержке добровольцев и волонтеров города приглашает новозыбковцев придти на центральную площадь 1 января через час после боя курантов, пройтись хороводом вокруг главной елки и налепить снеговиков.

28.12.2016

С 5 декабря в городе в рамках проекта «Новозыбков — маленький город больших возможностей» проходит акция «Мы желаем счастья вам». Участникам предложено написать пожелания, которые в новогоднюю ночь раздадут Деды Морозы и Снегурочки – участники первого общегородского флешмоба.

На флешмоб «Новогодний хоровод — 2017» жителей ждут в карнавальных костюмах (можно и без), с пожеланиями и поздравлениями, фотоаппаратами и хорошим настроением.

Волонтеры проведут конкурс снеговиков «Три шара, ведро, морковка…». АНО «Центр детства и семьи Мечта» осуществляет проект «Маленький город больших возможностей» на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «Покров».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике