Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Организация «Эволюция и филантропия» приглашает к участию в программе «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства»

В рамках программы предполагается открыть онлайн-сервис, который обеспечит НКО, реализующие программы в области социального сиротства, практическим инструментом для планирования, мониторинга и оценки результатов работы.

26.12.2016

Целью программы «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» является рост числа СО НКО, внедряющих в деятельность практику измерения и оценки социальных результатов.

В рамках программы планируется подготовить и опубликовать вдохновляющие кейсы НКО – примеры внедрения системы измерения и оценки в организации – с использованием онлайн-сервиса. «Если ваша НКО заинтересована в понимании своего социального воздействия, в доказательствах и демонстрации эффективности своей деятельности и готова вкладывать в эти процессы свое время, то эта программа – для вас», – сообщают организаторы проекта.

Программа предусматривает три варианта участия:

— Получение комплексного сопровождения по внедрению системы планирования и измерения социальных результатов. Для этого необходимо будет пройти конкурсный отбор. Могут участвовать только московские СО НКО.

— Участие в просветительских, обучающих и дискуссионных мероприятиях. Получение консультационной поддержки по темам планирования, измерения и оценки социальных результатов, оценке с участием детей.

— Получение информационной рассылки по соответствующим темам.

Для участия в программе в любом варианте необходимо заполнить анкету по ссылке.

Программа реализуется АНО «Эволюция и филантропия» за счет собственных средств и средств субсидии Комитета общественных связей г. Москвы в рамках программы поддержки СО НКО. Финансовым партнером программы является также Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике