Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фонд «Дети Саха-Азия» развозит новогодние подарки для детей из неблагополучных семей

Подарки для детей из неблагополучных и находящихся в трудных жизненных ситуациях семей развозит отряд Дедов Морозов и Снегурочек. В списке, предоставленном инспекторами по делам несовершеннолетних, – около тысячи детей.

26.12.2016

Традиционную благотворительную акцию «Подари волшебство!» проводят фонд «Дети Саха-Азия», управление МВД города Якутска и интернет-портал Ykt.ru. Отряд Дедов Морозов и Снегурочек посещает с гостинцами к детей, живущих в Якутске и пригородах.

Новогодние подарки предоставили фонд «Дети Саха-Азия», общественная молодежная организация «Подросток», частные благотворители и организации. 45 дарителей принесли в фонд 72 подарка — игрушки и сладости. 21 тыс. 500 рублей дарители принесли наличными деньгами и 11 тыс. рублей перечислили на счет фонда. Большой вклад внесли посетители сайта Ykt.Ru, которые приобрели 391 благотворительный купон на сайте Kupon.Ykt.Ru. Портал Ykt.Ru перечислил 15 тыс. рублей. На собранные деньги организаторы приобрели для детей книги, канцелярские товары, одежду и игрушки.

Автор: АСИ-Якутск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике