Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» сделает модные стрижки ветеранам

Акция «Новогоднее преображение» пройдет 24 декабря. Академия парикмахерского искусства Анастасии Капраловой поможет преобразиться ветеранам. Им сделают праздничные прически, стильные стрижки и окрашивание.

22.12.2016

Первый этап акции «Новогоднее преображение» для ветеранов пансионата труда № 1 состоялся 17 декабря. 24 декабря акция будет продолжена. За два дня она поможет преобразиться 40 ветеранам.

Организатором акции выступают ресурсный центр «Мосволонтер» совместно с Академией парикмахерского искусства Анастасии Капраловой и транспортной компанией Victory-service.

«Новый год – отличный повод что-то изменить, так почему же не начать с внешности? – говорит и. о. руководителя отдела поддержки социальных инициатив и взаимодействия с НКО Ресурсного центра «Мосволонтер» Валерия Романова. – Девушки и молодые люди уже за месяц до нового года активно записываются в салоны красоты. А мы записали в салон красоты ветеранов труда! Мы уверены, что такая акция поможет осчастливить большое количество представителей старшего поколения. И мы очень рады, что так много сознательных и инициативных горожан захотели присоединиться к такому необычному подарку».

Организаторы мероприятия надеются, что такие акции станут регулярными. 24 декабря ветеранов ждут с 12:00 до 15:00 по адресу: Москва, улица Маломосковская, дом 22, строение 1.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике