Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд поддержки предпринимательства Югры подвел итоги конкурса «Лучший социальный проект года»

Определены победители регионального этапа II Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года», организатором которого выступил фонд поддержки предпринимательства Югры. Лучшие проекты, прошедшие региональный этап конкурса, представят Югру на всероссийском уровне.

22.12.2016

В адрес региональной конкурсной комиссии поступило девять заявок от социальных предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В категории «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении» первое место присвоено Николаю Демченко из Нижневартовска за проект «Особые лошади – для особенных людей».

В номинации «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей» победителем стала Дарья Миронова с проектом «Сеть негосударственных детских садов ХМАО – Югры» (г. Нефтеюганск). Второе место – у школы иностранных языков BEST. Автор – вартовчанка Людмила Иванченко. Замыкает тройку лидеров проект «Детский научно-технический центр» Селимат Сефералиевой (Нягань).

В номинации «Лучший социальный проект в области культурно-просветительской деятельности» лучшим признан проект «Студия рисования песком для детей и взрослых «SandFox»» (автор – Олеся Голембиовская, Нижневартовск). Кроме победителей и призеров регионального этапа конкурса, к участию в федеральном туре состязаний жюри рекомендовало проект «Футбольная школа «Искра» (автор – Олег Пискунов, Сургут).

Более подробную информацию можно найти на сайте конкурса.

Региональный этап конкурса проводится в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы».

Автор: АСИ-Ханты-Мансийск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике