Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Череповецкий центр «Рост.ок!» проводит акцию «Добрый, добрый Новый год»

Волонтеры проекта «Терапия радостью» украсили игрушками гематологическое отделение детской больницы. 21 декабря они посетили травматологическое отделение.

21.12.2016

По словам организаторов акции, на призыв создать в детской больнице новогоднюю атмосферу откликнулось большое количество людей. Посылки с новогодними украшениями, гирляндами, елками, снеговиками и открытками пришли из разных городов, в том числе из Вологды и Никольска. 15 декабря волонтеры посетили гематологическое отделение. Они украсили каждую палату. Новогодние игрушки висят теперь везде – на шторах, шкафах, стенах и даже на капельницах. Фойе отделения превратилось в выставочный зал. На выставке можно увидеть елки и снеговики, выполненные в разных техниках. Участие в акции приняли организации города, которые приобрели подарки для детей.

21 декабря акция «Добрый, добрый Новый год» проходит в травматологическом отделении. Волонтеры проекта благодарят неравнодушных людей за помощь, а также НП «Агентство городского развития» за подарки для детей и информационную поддержку.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике