Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Москве пройдет благотворительный аукцион Meet for Charity в пользу фонда «Подарок ангелу»

В благотворительном проекте Meet for Charity примет участие вице-президент банка «Тинькофф» Артем Яманов. 23 декабря все желающие смогут побороться за встречу с ним. Победитель получит возможность расспросить Яманова про управление банком с активом более 180 млрд рублей и самым высоким показателем лояльности пользователей, разобрать свой бизнес-кейс или попросить совета.

20.12.2016

23 декабря проект Meet for Charity выставит лот в пользу фонда «Подарок ангелу», который помогает детям с ДЦП. Сделать ставку можно в социальной сети Facebook. В рамках акции предлагается совместить интересный разговор с помощью тем, кто в ней нуждается.

Проекту Meet for Charity около полугода. За это время ему удалось привлечь более трех млн рублей на благотворительность. В основе концепции проекта лежит механика аукциона. В качестве лотов выступают встречи с представителями медиа, бизнеса, политики, культуры и спорта. Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно открыть страницу аукциона в Facebook и сделать ставку. Ставки начинаются от трех тысяч рублей и могут достигать 300 тысяч. Вырученные средства направляются в один из благотворительных фондов. В Meet for Charity уже приняли участие представители творческой и бизнес-индустрии, в том числе Алена Долецкая, Сергей Капков, Дарья Веледеева, Гор Нахапетян, Наташа и Мурад Османн.

Артем Яманов поддерживает фонд «Подарок ангелу» с момента его основания. «Помогать детям – это долг взрослых. Особенно тем, которые растут в малообеспеченных семьях. Мне очень близка идея фонда «Подарок ангелу». Очень здорово, что в нашей стране появляются нацеленные на системную помощь организации, которые несут креативный посыл и пытаются ввести благотворительность в привычку у всех людей», – говорит Артем Яманов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике