Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Активисты движения «Подари себя» исполнят мечты 217 воспитанников детских домов

В преддверии Нового года активисты благотворительного проекта «Подари себя» задали 217 воспитанникам пяти детских домов Центрального региона России вопрос: «О чем ты мечтаешь в 2017 году?». Дети пожелали не только получить подарки, но и захотели научиться чему-то, встретиться с кем-то или побывать где-то.

15.12.2016

Для того чтобы помочь детям осуществить мечты, необходимо зайти на сайт или пообщаться с благоботом в Телеграмм. «Умиляйтесь искренности детей и исполняйте мечты. Для всех нас это еще и отличный способ дать самому себе новогоднее обещание», – призывают активисты.

Новогодняя акция движения «Подари себя» проводится ежегодно. В 2017 году впервые планируется не только дарить подарки, но и исполнять нематериальные мечты, связанные в том числе с обучением. Идея преследует сразу две цели: с одной стороны, помочь воспитанникам детских домов поверить в себя, сделать реальный вклад в их будущее, научить их мечтать и верить, что все постижимо, а с другой – показать людям, что благотворительность – это не трудно и даже приятно.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике