Новости
Новости
16.04.2024
15.04.2024
12.04.2024
18+
Новости

Подопечные новосибирской организации «Сава» научились делать елочные украшения

Предновогодний мастер-класс для детей с ограниченными возможностями здоровья провели сотрудники молодежного центра «Кристальный». Дети рисовали елку и учились делать елочные игрушки вместе с родителями.

13.12.2016

Сотрудники центра «Кристальный» посетили воспитанников организации «Сава» в рамках Декады инвалидов. Следуя указаниям гостей, дети вместе с родителями создавали новогоднюю елку с помощью собственных ладошек, а затем украшали ее разноцветными игрушками, сделанными самостоятельно. По окончании мастер-класса было организовано чаепитие.

В этот же день состоялась передача вещей для подопечных организации «Сава» и их родителей. Вещи собрали жители Новосибирска в ходе благотворительной акции «Осень-зима». Семьи с детьми-инвалидами получили в подарок теплые кофты, штаны, зимнюю обувь, верхнюю одежду, головные уборы, шарфы и варежки.

В завершение встречи сотрудники «Кристального» пригласили детей к себе в гости. Для своих юных друзей они подготовили новогоднее представление по мотивам сказки «Морозко». Спектакль состоится 29 декабря в 15.00 по адресу: улица Толбухина, дом 4.

Автор: АСИ-Новосибирск / Елена Ноздрачева

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике