Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «ДетскиеДомики» организовал День профессий в Солотчинской школе-интернате

Фонд организовал поездку 11 воспитанников 9 класса Солотчинской школы-интерната в операционный и сервисный центр Ситибанка в Рязани.

12.12.2016

Сотрудники банка рассказали детям о 200-летней истории банка. По словам сотрудников, банку всегда нужны люди, имеющие экономическую специальность. Однако особенностью Ситибанка является готовность принимать на работу людей, имеющих любое образование и развитые общие навыки – умение ставить перед собой цели и добиваться их, способность и желание учиться, любопытство и активность.

Воспитанники школы-интерната получили возможность увидеть самые крупные отделы банка и познакомиться с их функциями. В Рязани находятся операционный и сервисный центры, сотрудники которых обслуживают все отделения и всех клиентов Ситибанка в РФ. Некоторые отделы работают круглосуточно.

Школьники впервые увидели офис в формате open-space (офис открытого типа). Такой офис состоит из больших помещений, где много общего свободного пространства для сотрудников. Есть и закрытые комнаты для совещаний, а также отдельная комната отдыха.

Кабинеты руководителей отделены от общего пространства, но стены в рамках политики «открытых дверей» выполнены из полупрозрачного стекла. Каждый сотрудник может свободно обратиться к руководителю с вопросом.

По словам детей, им понравилось в Ситибанке, и они хотели бы работать здесь.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике