Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Пища жизни» поздравил ветеранов с 75-летием начала контрнаступления советских войск под Москвой

Праздник для ветеранов Великой отечественной войны состоялся 6 декабря в центре социального обслуживания «Сокол». Сотрудники пяти центров социального обслуживания Северного административного округа Москвы подготовили концерт песен военных лет.

09.12.2016

Московский Благотворительный фонд «Пища жизни» организовал сладкий стол — пироги, торты, фрукты и напитки. В рамках программы «Забота дает надежду» фонд сотрудничает с центрами социальной поддержки, предоставляя для ветеранов продуктовые наборы, горячие обеды и праздничные угощения.

Программа начала действовать с 1993 года на территории САО города Москвы. С 2004 года по согласованию с Управлением социальной защиты населения САО проводятся благотворительные программы в ЦСО «Хорошевский», «Сокол», «Войковское», «Аэропорт», «Беговое», «Молжаниновское».

Благотворительный фонд «Пища жизни» помогает людям, нуждающимся в помощи и поддержке. Основные направления деятельности фонда:

— обеспечение полноценным горячим питанием людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации;
— обеспечение горячим питанием лиц, оказавшихся в зонах чрезвычайных ситуаций и пострадавших от техногенных катастроф;
— организация питания в рамках культурно-массовых мероприятий, направленных на развитие культуры, спорта и здорового образа жизни.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике