Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Пермская организация «МечтаЯжить» провела благотворительный концерт в поддержку детей с муковисцидозом

Концерт «Зимнее дыхание» прошел в Перми 1 декабря с целью привлечения внимания общества к проблемам детей с муковисцидозом. Собранные в ходе концерта средства пойдут на приобретение специального лечебного питания нуждающимся жителям региона с муковисцидозом.

08.12.2016

Концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния». В концерте приняли участие детские и юношеские творческие коллективы. Кроме того, для посетителей была организована благотворительная ярмарка. На ярмарке были представлены авторские работы пермских мастеров, а также угощения от спонсора – пекарни «Бриош» (ООО»Покровский хлеб»). Средства от продаж также будут направлены на нужды детей с муковисцидозом.

Организатором мероприятия выступила Пермская региональная общественная организация «МечтаЯжить», которая стала победителем конкурса проектов в рамках программы «Инициатива» Благотворительного фонда «Острова».

Сбор пожертвований будет продолжаться до 31 января 2017 года с помощью СМС на короткий номер 3434 (слово «Вдох» и сумма пожертвования через пробел).

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике