Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

РБФ «Теплый Дом» вручил финалистам кулинарного фестиваля «Рататуй» переходящий кубок

Торжественное вручение кубка финалистам II Благотворительного кулинарного фестиваля «Рататуй» среди детей-сирот города Екатеринбурга и Свердловской области состоялось 6 декабря.

08.12.2016

На кубок нанесена гравировка с названием детского учреждения-победителя. В течение года кубок будет находиться в детском доме рядом с другими наградами и призами.

Для получения награды воспитанники СРЦН № 5 города Нижний Тагил приехали на кулинарный мастер-класс в ресторан «Угли». В церемонии приняли также участие дети из школы-интерната № 8 Екатеринбурга, которые являются постоянными участниками кулинарных мастер-классов.

Организаторы приготовили для детей сюрприз. Поддержать детей приехал актер шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков. Актер является другом фонда и уже неоднократно принимал участие в кулинарных мастер-классах. Он раздавал автографы и фотографировался с детьми.

Ресторан уже в третий раз принимает у себя детей-сирот. Каждый раз мастер-класс проходит по-новому. В этот раз дети самостоятельно пожарили себе котлеты на углях: ресторан специализируется на приготовлении мяса.

Фонд благодарит за поддержку коллектив ресторана «Угли», в том числе Мехти Азизова, Дарью Березину, Ирину Перминову, Сергея Шарова, а также фотографа Антона Матвеева.

Более полную информацию о проектах фонда можно получить на сайтах ratatuifest.ru и warm-home.ru, а также в социальных сетях Twitter, Facebook, Instagram и «ВКонтакте».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике