Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Национальная ассоциация благотворительных организаций научит СО НКО Москвы оценивать социальные проекты

В рамках проекта будет проведено 84-часовое практико-ориентированное обучение не менее 50 представителей СО НКО Москвы. Они будут изучать методы и формы осуществления мониторинга и оценки результативности и эффективности социальных проектов.

05.12.2016

Проект «Укрепление и развитие экспертно-аналитического потенциала социально ориентированных НКО столицы» стартует в январе 2017 года. Для участия в обучении приглашаются специалисты столичных СО НКО, имеющие опыт разработки и реализации собственных социальных проектов.

Проект будет осуществляться на средства субсидии, выделенной Комитетом общественных связей города Москвы по результатам конкурса 2016 года. Заявки принимаются до 15 января. Количество мест в группах ограничено. Преимущество при зачислении в группы будут иметь представители организаций, которые в 2017 году не будут выполнять проекты на средства субсидии Комитета общественных связей города Москвы.

За дополнительной информацией можно обращаться к руководителю проекта Нодару Хананашвили по электронной почте hananashvili@mail.ru или по телефону 8-916-130-23-60.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике