Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Фотограф Юрий Молодковец приглашает на благотворительную фотосессию в поддержку фонда «Точка опоры»

Все вырученные средства будут направлены на приобретение спортивных танцевальных колясок для воспитанников коррекционных школ «Озерки» и «Динамика». Стоимость одной коляски составляет 80 тысяч рублей. Всего нужно заменить 11 неисправных колясок.

02.12.2016

Юрий Молодковец является фотографом-художником Государственного Эрмитажа и автором фотографий к более чем 200 каталогам и альбомам, посвященным собраниям Эрмитажа и книгам по истории и архитектуре Петербурга. Он активно сотрудничает с российскими и зарубежными изданиями по искусству, архитектуре и дизайну. Более 30 персональных фотопроектов Юрия Молодковца были представлены в выставочных пространствах России и Европы. Работы фотографа находятся в собраниях 18 российских музеев и в частных коллекциях России, Франции и Великобритании. Он является членом редсоветов журналов «Эрмитаж» и «Проектор», а также шеф-фотографом журнала «Адреса Петербурга».

Съемка будет проходить в течение трех часов в личном пространстве фотографа «Жил & Работал» по адресу: Васильевский остров, Большой проспект 8/4. Здесь регулярно проходят творческие встречи и выставки художников Петербурга.

Стоимость участия в фотосессии составит 50 тыс. рублей. Дата и время проведения фотосессии согласовываются с фотографом в индивидуальном порядке. Более подробную информацию можно получить на сайте Planeta.ru или у сотрудников фонда «Точка опоры» по телефону (812)983-72-21 или электронной почте info@fondopora.ru.

Помочь будущим паралимпийцам можно также приобретая и другие бонусы проекта через платформу Planeta.ru. Например, персональную тренировку по йоге от Яны Турпак, футболку с автографам Вячеслава Малафеева или книгу ВДОХ_ВДОХ о петербургских спортсменах с инвалидностью.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике