Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Вологодский фонд поддержки гражданских инициатив объявил о выходе декабрьского номера газеты «Гражданское содружество»

Декабрьский номер единственной газеты Вологодской области о некоммерческом секторе отвечает на вопросы, в каких благотворительных акциях могут принять участие жители региона, какие конкурсы и мероприятия проходят для НКО и какие изменения в законодательстве произошли за последнее время.

01.12.2016

В декабрьском номере появилось несколько специальных рубрик. Они посвящены пенсионерам, людям с инвалидностью и детям-сиротам. Главные темы номера – итоговый форум «Сообщество», льготы по аренде помещений для СО НКО, первый единый интернет-магазин товаров социальных предпринимателей, Всемирный фестиваль молодежи и студентов и «Теплая акция» в поддержку многодетных семей.

Газета рассказывает также о том, что в России создан электронный браслет для перевода жестового языка в текст, пенсионеры осваивают профессию фитнес-инструктора, а дети с синдромом Дауна выступают в составе вологодской танцевальной шоу-группы «ДежаВю». Кроме того, в номере можно прочитать интервью с президентом правления Детских деревень России Михаилом Баранниковым.

Газета «Гражданское содружество» выходит с 2006 года в печатном и электронном виде. Издание бесплатно распространяется в городских и районных органах власти, НКО и общественных учреждениях. Тираж составляет 3000 экземпляров. Периодичность выпуска – один раз в три месяца. Пресс-релизы, статьи и другие материалы принимаются по электронной почте gra.sod@yandex.ru Телефон для справок: 8 (8172) 75-80-95

Архив всех номеров газеты «Гражданское содружество» можно найти по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике