Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Центр «Гармония» организовал праздничный концерт в честь Дня матери

На концерт были приглашены 24 ноября многодетные матери и их дети. По окончании концерта каждая мама получила цветы и подарки.

28.11.2016

В центре «Гармония» перед матерями выступили вокально-хореографические студии, дети прочитали стихи. Солисты государственного московского Мюзик-холла семья Гелазаровых представили шоу иллюзионистов. В концерте приняли участие солисты Государственного духового оркестра России, лауреат международных конкурсов Андрей Юрковский и Мари Шадловская. Мастера спорта России, танцоры международного уровня танцевальный дуэт «Идеал» станцевали рок-н-рол, танго и вальс. Актриса театра и кино Любовь Тихомирова и ее супруг, композитор, постановщик мюзиклов Ласло Долински исполнили песни «Маленькие ангелы» и «Что такое любовь». Программа праздника включала также игры, конкурсы, загадки и угощения. Гостей праздника развлекали аниматоры.

В России День матери отмечается уже более 18 лет в последнее воскресенье ноября. «Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека — матери. А также воспитывать у детей любви к матери, огромной благодарности и глубокого уважения к ней», – сообщают в центре «Гармония».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике