Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Нефтеюганское организация ВОИ открыла выставку работ людей с ограниченными возможностями здоровья

Выставка декоративно-прикладного творчества «Золотых рук мастер», организованная Нефтеюганской городской организацией общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», открыта до 28 ноября.

25.11.2016

На выставке представлены работы в разных жанрах и техниках исполнения, среди которых бисероплетение, вышивка крестиком и бисером, вязание крючком и спицами, декупаж, резьба по дереву, гравировка, аппликация и др.

Кроме индивидуальных работ, на выставке представлены работы кружка бисероплетения и цеха сувенирной продукции. Впервые на выставке можно не только посмотреть, но и приобрести понравившееся изделие.

«Эта выставка является примером организации полезной деятельности, способствующей развитию у людей с ограниченными возможностями здоровья общественного интереса, творческих способностей и полезной инициативы. Все участники были награждены благодарственными письмами за творческое мастерство», — отметила председатель Нефтеюганской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» Лидия Астафьева.

АСИ-Ханты-Мансийск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике