Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Оберег» собирает вещи для благотворительной ярмарки

С 28 ноября до 4 декабря 2016 года в Иркутске принимают вещи для большой благотворительной акции. Любой желающий в эти дни может принести одежду, обувь, игрушки, посуду и другие вещи в хорошем состоянии, пригодные для продажи. Это традиционная акция, на которой собираются средства на ремонт здания фонда «Оберег».

25.11.2016

«Время очистить шкафы от вещей, которые устали там висеть, и полки от безделушек, время встретить Новый год обновленными», — призывают иркутян сотрудники фонда.

Акция будет проходить в торговом комплексе «Юбилейный» с 12 до 19 часов. Здесь же любой желающий может рассказать, какие услуги он готов оказать бесплатно (парикмахеры, репетиторы, фотографы, мастера маникюра и проч.), участники акции могут получить любую услугу за 100 рублей.

Фото: Благотворительная лавка

Справка

Благотворительный фонд «Оберег» был основан в 2004 году для оказания помощи одиноким и беременным женщинам, оставшимся на улице с детьми. Здесь они находят на просто крышу над головой, но и получают поддержку, которая помогает им начать самостоятельную жизнь: помощь в оформлении документов, социальных льгот и компенсаций, услуги психолога и юриста. В фонде работает социальная группа полного дня, в которую бесплатно ходят дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

АСИ-Иркутск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике