Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» вместе с компанией «PickPoint» примет участие в инициативе #ЩедрыйВторник

Компания PickPoint, которая развивает самую широкую в России сеть точек пунктов выдачи покупок, примет участие в иницииативе #ЩедрыйВторник и перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции, 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».

21.11.2016

Цель многолетнего сотрудничества PickPoint с благотворительным фондом «Даунсайд Ап» не только в перечислении средств на педагогическую помощь, но и в формировании у общества знания о том, что такое синдромом Дауна, ведь каждый год в России рождается около двух тысяч детей с этой генетической особенностью.

Благотворительный фонд «Даунсайд Ап» безвозмездно оказывает поддержку семьям, воспитывающим детей с синдромом Дауна от рождения до 7 лет. Уже более 5 тысяч семей со всей страны, в которых растут дети с синдромом Дауна, получают помощь.

«В нашей стране живет очень много неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся. Уже несколько лет через постаматы PickPoint для «Даунсайд» Ап совершают пожертвования сотни тысяч людей. Наша компания и ее сотрудники рады принимать участие в акциях, марафонах и проектах Даунсайд Ап, и благодаря проекту «Щедрый вторник» мы хотим сделать вклад в развитие программной помощи. Мы призываем всех присоединиться к нам и создать возможность для особых детей стать полноправной частью нашего общества», — говорит Надежда Романова, главный исполнительный директор PickPoint.

Компания перечислит по одному рублю с каждого заказа, доставленного в день акции, 29 ноября, в пользу фонда «Даунсайд Ап».

«Мы благодарим всех участников инициативы #ЩедрыйВторник, сделавших свою уникальную благотворительную акцию! Собранные средства пойдут на развитие программы ранней помощи детям с синдромом Дауна», — рассказала директор фонда «Даунсайд Ап» Анна Португалова.

 

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике