Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Сафмар» поможет юным хоккеистам в Самарской области

Благотворительные фонды «Сафмар» и «Содействие» реализуют совместную благотворительную программу, направленную на развитие массовых видов спорта среди молодежи в Самарской области. В рамках программы будет приобретена экипировка для детско-юношеской хоккейной команды Самарской региональной общественной организации «Спортивный клуб ЦСК ВВС», а также оказана поддержка участию команд клуба в соревнованиях по хоккею.

Клуб осуществляет подготовку по формированию и организации детско-юношеских региональных команд по хоккею с шайбой. Сегодня это – один из главных спортивных центров Самарской области по подготовке юных спортсменов, ведущий организатор ряда областных соревнований по хоккею. В клубе занимаются более 500 детей, воспитанники клуба занимают призовые места на региональных и областных соревнованиях.

Реализация проектов, направленных на сохранение здоровья подрастающего поколения, пропаганду массовых видов спорта, популяризацию здорового образа жизни среди молодежи, имеет приоритетное значение в деятельности фонда «Сафмар». Поддержка фонда позволит упрочить материально-техническое оснащение команд клуба, даст возможность приобрести для юных хоккеистов форму, шайбы, клюшки и другую необходимую экипировку. Кроме того, в рамках программы будут профинансированы занятия на льду юных хоккеистов. Помимо этого, будет оказана поддержка участию детско-юношеских команд клуба в выездных и домашних матчах, турнирах по хоккею.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике