Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «СОРАТНИКИ» проведет в рамках инициативы #ЩедрыйВторник благотворительные концерты

«Поющий форум» будет проходить в клубе парка «Майданово» города Клина в Московской области 20 и 27 ноября 2016 года с 16 до 19 часов. В концертах примут участие дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья .

15.11.2016

Дети и взрослые представят учреждения социальной защиты населения Клинского муниципального района. Они продемонстрируют свои творческие достижения. В ходе концертов пройдет сбор пожертвований на подготовку детей к участию в IV Всероссийском фестивале–конкурсе юных вокалистов «Катюша – юниор. Рейс «Москва – Мечта 2017». Конкурс проводит Министерство обороны России.

Партнерами фонда «СОРАТНИКИ» в качестве инициатора проведения акции #ЩедрыйВторник в Клинском муниципальном районе Московской области стали Администрация Клинского муниципального района и Клинское управление социальной защиты населения Минсоцразвития Московской области. Фонд поддерживают также Управление по делам культуры и искусства, клуб парка «Майданово» и творческая мастерская «Аттракцион Воронова».

Фонд оказания поддержки детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «СОРАТНИКИ» призывает организации и жителей Подмосковья и города Москвы присоединиться к Международному дню благотворительности, который впервые пройдет в России 29 ноября. Чтобы поддержать инициативу, можно сделать пожертвование или провести благотворительные акции. Кроме того, можно стать волонтером или распространить сообщения в социальных сетях для вовлечения в благотворительность друзей и коллег.

«Оказывая поддержку гражданскому обществу в стране, можно способствовать серьезным социальным изменениям, улучшить качество жизни миллионов людей и наладить позитивное взаимодействие бизнеса, государства и НКО, – говорит директор CAF Россия Мария Черток. – Нам следует гордиться богатой историей благотворительности в нашей стране и вдохновлять людей на добрые дела».

Более подробную информацию можно получить в фонде «СОРАТНИКИ» по телефонам 8-985-224-84-68 и 8-925-094-60-58.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике