Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Виктория» подводит итоги программы «Развитие. Рост. Перспектива»

Конференция «Развитие. Рост. Перспектива — изменяемся, двигаемся, мыслим: итоги работы программы» состоится в Москве 21-23 ноября. В конференции примут участие около 100 специалистов некоммерческих организаций из 12 регионов России.

На конференции будут подведены итоги работы программы «Развитие. Рост. Перспектива» за два года, состоится обсуждение актуальных вопросов по оказанию социальных услуг, их финансированию, качеству и содержанию. «На протяжении работы программы мы стремились давать участникам информацию, которая помогает им меняться: принимать решения, налаживать отношения, внедрять в работу новые инструменты, — рассказывает руководитель программы «Развитие. Рост. Перспектива» фонда «Виктория» Ольга Широких. — В свою очередь мы получали новые знания от них. Несмотря на то что конференция у нас итоговая, завершающая, мы не могли не включить в ее программу новые мастер-классы. Мы хотим показать еще больше уникальных услуг и инструментов, которые может использовать специалист, работающей с семьей, с ребенком, и закончить свою программу, еще раз обозначив «зону ближайшего развития» для всех ее участников».

Специалисты Благотворительного детского фонда «Виктория» расскажут участникам встречи о программе «Детская деревня «Виктория». По их мнению, это удачный кейс, демонстрирующий взаимодействие государства и СО НКО, вместе решающих задачу по семейному устройству детей-сирот. С программой конференции можно ознакомиться на сайте фонда.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике