Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Ассоциация «Интеграция» проведет в Новосибирске конкурс «Спой для души» для родителей детей с инвалидностью

Конкурс будет состоять из двух этапов. На первом этапе каждый участник исполнит выбранную песню сольно, а на втором родители после жеребьевки споют дуэтом. По замыслу организаторов совместный культурный досуг родителей и педагогов будет способствовать формированию благоприятного психологического климата в организации.

К участию в конкурсе приглашаются родители, имеющие на попечении ребенка с инвалидностью. Им необходимо заполнить заявку и отправить ее до 24 ноября по электронной почте integre2010@yandex.ru. Конкурс пройдет 26 ноября по адресу: Новосибирск, улица Есенина, 14. Начало в 12.00. Справки по телефонам: (383) 264-27-10, 8-913-799-05-22. Победителей конкурса определит жюри, в которое войдут представители общественных организаций Новосибирска – партнеров и друзей Ассоциации «Интеграция». Все участники получат памятные подарки.

Ассоциация «Интеграция» работает со взрослыми и детьми с нарушениями слуха и зрения, умственной отсталостью, сахарным диабетом, ДЦП и т. д. Среди подопечных ассоциации есть талантливые дети с хорошим музыкальным слухом и голосом. Они принимают участие в городских праздниках и фестивалях творчества. На сцену дети с ограниченными возможностями здоровья выходят вместе со своими родителями, которые поддерживают их морально и физически. Взрослые часто сами обладают хорошими вокальными данными, развивать и демонстрировать которые у них нет возможности из-за необходимости постоянно заботиться о своих детях. Для таких творческих родителей «Интеграция» организовала ежегодный конкурс-караоке «Спой от души». Благодаря конкурсу у них появляется возможность проявить себя, получить поддержку своих музыкальных и творческих способностей, пообщаться, отвлечься от проблем, провести время в эмоционально комфортной обстановке.

Автор: АСИ-Новосибирск

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике