Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Институт информационных технологий в образовании оценит эффективность работы СО НКО

В рамках проекта пройдет апробация методики мониторинга результативности СО НКО. Проект осуществляется с целью разработки конкретных общественно-государственных механизмов контроля качества исполнения социальных услуг.

Оценка результативности будет производиться посредством заполнения веб-формы на специализированном сетевом ресурсе в интернете. Необходимо пройти регистрацию и подтвердить ее в своей электронной почте. К участию в мониторинге приглашаются сотрудники СО НКО. В банк сетевого ресурса внесены 440 профильных организаций из 76 регионов. Кроме того, в мониторинге могут принять участие руководители негосударственных образовательных организаций, эксперты общественных палат, ресурсных центров и т. д.

Приглашаются также эксперты для оценки взаимодействия организаций и органов исполнительной власти и механизмов государственной поддержки СО НКО в субъектах РФ. Эти веб-формы также размещены на указанном сетевом ресурсе.

Институт информационных технологий в образовании реализует проект по заказу Министерства образования и науки РФ. Проект выполняется с целью запуска механизмов расширения доступа СО НКО к бюджетным средствам, которые выделяются на предоставление социальных услуг населению.

Дополнительную информацию и консультации можно получить в АНО «ИИТО» по телефону +7 (499) 506-88-28 (с 9:00 до 18:00 по мск) или по электронной почте sonko-mon@ano-iito.ru, веб-сайт http://ano-iito.ru. Контактное лицо – директор АНО «ИИТО» Азат Дамирович Ханнанов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике