Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Окно в мир» приглашает на благотворительный фестиваль «Рождественский дар»

Фестиваль будет проходить с ноября 2016 года по январь 2017 года. Артисты примут участие в фестивале безвозмездно. Все вырученные средства будут направлены на нужды детей с инвалидностью, проживающих в городе Королеве, а также на строительство храма.

В программе фестиваля – концерты классической музыки с участием солистов ведущих оркестров России, концерты хоровых и танцевальных коллективов, спектакли, в том числе на английском языке, литературные и художественные конкурсы – конкурс современного святочного рассказа и конкурс лимерика, благотворительные ярмарки, выставки и мастер-классы. Фестиваль приурочен к Году Великобритании в России.

Учредителем фестиваля выступил Международный благотворительный фонд помощи детям инвалидам с ограниченными возможностями здоровья «Окно в мир». Все собранные средства будут направлены на строительство храма священномученика Владимира в Королеве и адресную помощь детям-инвалидам города.

К участию в фестивале приглашаются любители английской литературы и желающие оказать помощь детям и строителям храма. На сайте фонда будет размещена информация о том, как принять участие в благотворительных ярмарках и концертах.

Безвозмездно помочь фестивалю согласились многие творческие люди, в числе которых солисты Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского, хоровые и танцевальные коллективы города, театры и художники.

Концерты и мероприятия фестиваля будут проходить по адресу: Дворец культуры «Юбилейный», Королёв, мкр. Юбилейный, 3 городок, ул. Тихонравова, д. 19. Проезд от станции Подлипки дачные на автобусе № 15, и от станции Болшево на автобусе № 499 до остановки «Удачная покупка».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике