Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Городской центр образования Казани отбирает кандидатов в образовательный проект

Участники, прошедшие конкурсный отбор, выберут образовательную программу из шести предложенных, примут участие в тренингах и семинарах и получат консультации экспертов по успешному поиску работы и адаптации на новом рабочем месте. Обучение бесплатное.

Ожидается, что в проекте примут участие 100 молодых семей Казани. Отбор участников проходит на конкурсной основе, одним из главных критериев является готовность молодых людей к обучению и наличие у них свободного времени.

Потенциальные кандидаты проекта Городского центра образования – это молодые семьи с детьми и без, неполные и многодетные, а также семьи, воспитывающие ребенка с ОВЗ.

Для участия в проекте участникам необходимо заполнить регистрационную форму и пройти конкурсный отбор, критерии которого перечислены на официальном сайте центра. Заявки на участие в проекте принимаются до 20 ноября.

100 участников, прошедшие конкурсный отбор, выберут образовательную программу из шести предложенных: дизайн, сервис красоты, бухучет, социальное предпринимательство, декоративно-прикладное искусство и прикладные IT–технологии. Подробности можно узнать по телефонам (843) 294-83-31, (843) 294-83-35 и в официальной группе центра «ВКонтактe».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике