Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Фонд «Территория успеха» приглашает пожилых людей на встречи

В октябре фонд «Территория успеха» проводит месячник пожилых людей. В рамках месячника проходят встречи и кинопросмотры. Для бывших узников концлагерей и детей блокадного Ленинграда, ветеранов педагогического труда и серебряных добровольцев активисты фонда провели киноутренник.

Киноутренник прошел 7 октября и был приурочен к празднованию Дня пожилого человека и Года кино. Исполнительный директор фонда Ирина Винецкая поздравила гостей с праздником и рассказала о добровольческой деятельности людей серебряного возраста. Участники встречи приняли активное участие в обсуждении истории киноискусства.

С большим успехом прошел просмотр фильма «Весна на заречной улице». За чаепитием состоялся душевный разговор, участники встречи спели песню из любимого фильма.

По словам сотрудников фонда «Территория успеха», пожилые люди всегда могут прийти в фонд, пообщаться и поделиться интересными событиями из своей жизни, не только в октябре, но и в другое время. Фонд располагается по адресу: Краснокамск, улица Энтузиастов, дом 24 (бывшее общежитие 78 училища), серая дверь, желтые перила.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике