Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Казанский благотворительный фонд «Благие дела» ищет няню-волонтера

Няня нужна для детей подопечной фонда. Работа подойдет одиноким людям пенсионного возраста, студентам-старшекурсникам и всем, у кого есть свободное время и кто хотел бы заняться благотворительной деятельностью.

Как сообщают в фонде, у одной из подопечных, проживающей в антикризисной квартире, появилась возможность трудоустройства, но начать работать женщина не может – ей не с кем оставить детей. На попечении няни-волонтера будет трое детей, младшему мальчику два года, девочке три с половиной года, самому старшему исполнилось восемь лет.

Няня нужна на ночное время с 19:00 до 9:00 с графиком работы 2/2. Необходимо накормить детей ужином и уложить спать, утром, если дети проснулись раньше, чем мама вернулась с работы домой, нужно накормить их завтраком.

Желающих помочь просят позвонить куратору фонда Наиле по телефону +7-937-575-75-76 или связаться с сотрудниками фонда в социальной сети «ВКонтакте». Фонд не может оплачивать работу няни-волонтера, но будет выражать ей благодарность и расскажет о ней в социальных сетях.

Благотворительный фонд «Благие Дела» продолжает искать людей, которые готовы оказать посильную помощь в проведении активной работы по профилактике социального сиротства. «Люди попадают в разные жизненные ситуации, а иногда в порыве отчаянья совершают поступки, от которых страдают их дети. Наша цель – помочь этим ребятишкам остаться в семье. Для достижения этой цели нужно дать возможность родителям встать на ноги», – сообщают в фонде.

Фото: flickr/charley_star

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике