Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Точка опоры» предлагает купить книгу ВДОХ_ВДОХ и поддержать паралимпийцев

Арт-издание по мотивам выставки о паралимпийцах ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE теперь можно приобрести в московском Центре фотографии имени братьев Люмьер. Средства, вырученные от продажи издания, будут перечисляться в фонд «Точка опоры» на нужды спортсменов с инвалидностью.

Теперь жители Москвы и гости столицы могут приобрести арт-издание документального мультимедийного проекта ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE о 12 петербургских паралимпийцах в книжном магазине Центра фотографии имени братьев Люмьер. Магазин PhotoBookPoster и сам центр расположены по адресу: Болотная набережная, дом 3, строение 1. В центре можно познакомиться с фотоискусством XX века.

Книга ВДОХ_ВДОХ / IN_INBREATHE, как и выставка, состоит из трех частей. Первая часть рассказывает о жизни людей без особенностей здоровья, вторая погружает в мир людей с ограниченными физическими возможностями, а третья показывает, как эти люди, несмотря на препятствия, становятся победителями. В книге собраны фотографии и и цитаты из высказываний героев.

Фото: фонд «Точка опоры»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике