Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд мира приглашает на презентацию нового альбома поэта и композитора Елены Суржиковой

Презентация состоится 12 октября 2016 года в 18:00 в Московском доме книги на Новом Арбате. Выход нового двойного альбома «Песни, заказанные душой…» приурочен к 40-летию творчества российского композитора, поэта-песенника Елены Суржиковой.

В сборник вошли как прежние композиции («Звезды сошли с небес…», «Высший пилотаж», «Я не солгу!», «Реквием Мэрилин Монро», «Побег») ставшие популярными, так и новые песни («Девочка-джаз», «Берега», «Аутодафе»). В 2016 году исполняется 20 лет творческому тандему Елены Суржиковой и Николая Караченцова. «Мне нравятся песни Суржиковой, потому что они выстраданы. Эти песни — не статья доходов. Они заказаны ее собственной душой!», – сказал в интервью газете «Совершенно секретно» Николай Караченцов.

Презентация пройдет в литературном кафе, участники получат возможность приобрести диск и получить автограф Елены Суржиковой и Николая Караченцова. В вечере примут участие исполнители песен, вошедших в диск, и друзья Елены Суржиковой и Николая Караченцова: Ольга Кабо, Ксения Георгиади, Ирина Грибулина, Инна Пиварс, Рада Рай, Илья Трофимов, Светлана Фед и Марина Ширшикова. Почетным гостем вечера станет народный артист СССР Иосиф Кобзон. Презентация пройдет при поддержке Регионального благотворительного общественного фонда «Московский фонд мира».

Московский дом книги находится по адресу: Москва, улица Новый Арбат, дом 8.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике