Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Организация «Особый Петербург» готовит выставку «Особые дети — могут!»

С 29 сентября по 6 ноября 2016 года портал питерских родителей Littleone будет принимать фотографии, на которых запечатлены особые дети и их достижения. Снимки будут оформлены в фотовыставку. Торжественное награждение участников дипломами и призами состоится 4 декабря.

Портал питерских родителей Littleone и благотворительная организация «Особый Петербург» объявили о начале подготовки третьей фотовыставки «Особые дети — могут!». Выставка будет готовиться с 29 сентября по 9 декабря 2016 года. «Особым детям каждое достижение — читать, писать, рисовать, играть на музыкальном инструменте, а некоторым сидеть, стоять, улыбаться — дается очень трудно, – рассказывают организаторы. – Поэтому каждая победа, каждое достижение очень ценны и достойны того, чтобы это увидели все — и сами герои фотографий, и их родители, и наставники, оказывающие помощь и помогающие детям с инвалидностью адаптироваться в обществе».

Принять участие в проекте может любая семья, более подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте Littleone.

В 2016 году в качестве генерального спонсора проекта выступает компания Viking Line. Компания «Любимый край» подарит особым детям свою продукцию под брендом «Посиделкино». Информационную поддержку оказывают рекламная группа «Успешные проекты», «Санкт-Петербургские Ведомости» и Благотворительный фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике