Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Добро мира – волонтеры Крыма» собрал средства на транспортировку больных детей

Благотворительная акция «Белый цветок» прошла 24 сентября в Симферополе. В 2016 году акция была направлена на сбор денег для транспортировки больных детей в другие города России на лечение.

На протяжении всего дня в центре города у памятника Екатерине Великой работала благотворительная ярмарка. Состоялся также праздничный концерт с участием музыкальных и танцевальных коллективов. В акции принял участие Благотворительный фонд «Добро мира – волонтеры Крыма». В рамках праздника в «Уголке добра» на аллее Екатерининского сада прошли мастер-классы по изготовлению открыток, закладок и украшений, созданию пейзажей и портретов, работали фотозоны, состоялись лекции, были представлены сувениры ручной работы и т. д.

Вырученные в ходе праздника средства в размере 733 тысяч 630 рублей предполагается направить на лечение маленьких крымчан. Представитель организации «Добро мира — волонтеры Крыма» Анна Цепа поблагодарила всех мастериц, лекторов, участников мастер-классов, фотографов, портретистов и волонтеров за помощь в организации «Уголка добра».

Фото: Благотворительный фонд «Добро мира – волонтеры Крыма»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике