Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «СОРАТНИКИ» принимает участие в ярмарке «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru»

Фонд продолжает готовить лоты для благотворительной онлайн-ярмарки. Клинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, центр реабилитации инвалидов «Импульс» и реабилитационный центр «Радуга» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья уже передали в фонд свои поделки.

Фонд оказания поддержки детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «СОРАТНИКИ» и Московское отделение фонда «Творческая мастерская «Аттракцион Воронова» принимают участие в Благотворительной онлайн-ярмарке «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru». «Все сувениры с любовью изготовлены вручную, в них огромная часть души и надежда на лучшее, — сообщают в фонде. — У вас есть возможность заранее подготовиться к новогодним праздникам, купить сувениры, совместив приятное с полезным, мы поможем вам собрать подарки для мешка от Деда Мороза, а вы поможете нам реализовать наш социальный проект. С помощью средств, которые мы соберем, мы сможем продолжить мероприятия в психоневрологических интернатах и детских домах-интернатах Москвы и Подмосковья».

Кроме того, фонд проведет фестиваль «Поющий форум» в Москве и Подмосковье, в котором смогут принять участие подготовленные исполнители. Фонд призывает присоединяться к спецпроекту на Planeta.ru, за ходом акции можно следить в социальных сетях.

Фото предоставлено фондом «СОРАТНИКИ»

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике